Описание
Крыша для шкафа Atlantic 1000х300мм Leg 036561 Крыша для шкафа Atlantic 1000х300мм Leg 036561
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 100 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крыша для шкафа Atlantic 1000х300мм Leg 036561 Крыша для шкафа Atlantic 1000х300мм Leg 036561
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.