Описание
Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3237.ххх 150х230х40мм Rittal 3237080 Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3237.ххх 150х230х40мм Rittal 3237080
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3237.ххх 150х230х40мм Rittal 3237080 Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3237.ххх 150х230х40мм Rittal 3237080
| Вес | 1.1718 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.