Описание
Крышка D250-CI48-RAL7032 750х375х155мм EATON 098478 Крышка D250-CI48-RAL7032 750х375х155мм EATON 098478
| Цвет | Серый |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем | Нет |
Крышка D250-CI48-RAL7032 750х375х155мм EATON 098478 Крышка D250-CI48-RAL7032 750х375х155мм EATON 098478
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.