Описание
Козырек дождезащитный ST/CE 400х400мм DKC R5TT044 Козырек дождезащитный ST/CE 400х400мм DKC R5TT044
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Козырек дождезащитный ST/CE 400х400мм DKC R5TT044 Козырек дождезащитный ST/CE 400х400мм DKC R5TT044
| Вес | 3.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.