Описание
Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES4 сталь AIKF DG4 35075 OBO 7404980 Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES4 сталь AIKF DG4 35075 OBO 7404980
| Ширина | 350 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Назначение | Стандартная |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Квадрат |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES4 сталь AIKF DG4 35075 OBO 7404980 Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES4 сталь AIKF DG4 35075 OBO 7404980
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.