Описание
Крышка для кабель-канала AIK/U L800 AIKF D 25040 OBO 7404932 Крышка для кабель-канала AIK/U L800 AIKF D 25040 OBO 7404932
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Назначение | Стандартная |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Количество монтажных отверстий | 0 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка для кабель-канала AIK/U L800 AIKF D 25040 OBO 7404932 Крышка для кабель-канала AIK/U L800 AIKF D 25040 OBO 7404932
| Вес | 5.57 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.