Описание
Крышка глухая напольного кабель-канала AIK сталь AIKA D 25040 OBO 7404848 Крышка глухая напольного кабель-канала AIK сталь AIKA D 25040 OBO 7404848
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная с обеих сторон |
| Назначение | Ответвление |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Количество монтажных отверстий | 0 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка глухая напольного кабель-канала AIK сталь AIKA D 25040 OBO 7404848 Крышка глухая напольного кабель-канала AIK сталь AIKA D 25040 OBO 7404848
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.