Описание
Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IAE 25070 OBO 7404992 Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IAE 25070 OBO 7404992
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Назначение | Внутренний угол |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Количество монтажных отверстий | 0 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IAE 25070 OBO 7404992 Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IAE 25070 OBO 7404992
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.