Описание
Крышка для ответвления AIK/A L800 AIKA D 15040 OBO 7404840 Крышка для ответвления AIK/A L800 AIKA D 15040 OBO 7404840
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная с обеих сторон |
| Назначение | Ответвление |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Количество монтажных отверстий | 0 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка для ответвления AIK/A L800 AIKA D 15040 OBO 7404840 Крышка для ответвления AIK/A L800 AIKA D 15040 OBO 7404840
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.