Описание
Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IEA 35075 OBO 7405012 Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IEA 35075 OBO 7405012
| Ширина | 350 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Назначение | Внутренний угол |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Количество монтажных отверстий | 0 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IEA 35075 OBO 7405012 Крышка внутреннего угла 90град. кабель-канала AIK сталь AIKF IEA 35075 OBO 7405012
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.