Описание
Комплект крышки для ответвления AIKA/U L800 с 6 винтами AIKA AD 15040 OBO 7404828 Комплект крышки для ответвления AIKA/U L800 с 6 винтами AIKA AD 15040 OBO 7404828
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная с обеих сторон |
| Назначение | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Количество монтажных отверстий | 0 |
| С соединительным отверстием | Да |
| С выступом |
Комплект крышки для ответвления AIKA/U L800 с 6 винтами AIKA AD 15040 OBO 7404828 Комплект крышки для ответвления AIKA/U L800 с 6 винтами AIKA AD 15040 OBO 7404828
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.