Описание
Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES2 сталь AIKF DG2 20070 OBO 7404972 Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES2 сталь AIKF DG2 20070 OBO 7404972
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Назначение | Стандартная |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Прямоугольник |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES2 сталь AIKF DG2 20070 OBO 7404972 Крышка напольного кабель-канала AIK под установку GES2 сталь AIKF DG2 20070 OBO 7404972
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.