Описание
Крышка напольного кабель-канала AIK под Telitank сталь AIKF DAT 15040 OBO 7404956 Крышка напольного кабель-канала AIK под Telitank сталь AIKF DAT 15040 OBO 7404956
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Крышка, скошенная на одну сторону |
| Назначение | Стандартная |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажное отверстие | Квадрат |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| С соединительным отверстием | Нет |
| С выступом | Да |
Крышка напольного кабель-канала AIK под Telitank сталь AIKF DAT 15040 OBO 7404956 Крышка напольного кабель-канала AIK под Telitank сталь AIKF DAT 15040 OBO 7404956
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.