Описание
Крышка монтаж. коробки d92мм на винтах SchE LEX1420540R Крышка монтаж. коробки d92мм на винтах SchE LEX1420540R
| Цвет | Белый |
| Ширина | 92 мм |
| Исполнение | Крышка-заглушка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 2 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 92 мм |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Резьбовая крышка |
| С винтами | Нет |
Крышка монтаж. коробки d92мм на винтах SchE LEX1420540R Крышка монтаж. коробки d92мм на винтах SchE LEX1420540R
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.