Описание
Крышка для монтаж. коробки 85мм круглая Leg 080180 Крышка для монтаж. коробки 85мм круглая Leg 080180
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Крышка-заглушка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 26 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Втычная крышка |
| С винтами | Нет |
Крышка для монтаж. коробки 85мм круглая Leg 080180 Крышка для монтаж. коробки 85мм круглая Leg 080180
| Вес | 0.0155 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.