Описание
Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ 43Б01КОН1М Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ 43Б01КОН1М
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Исполнение | Монтажная крышка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Длина | 200 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| С винтами | Да |
Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ 43Б01КОН1М Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ 43Б01КОН1М
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.