Описание
Крышка Batik 100х100 для коробок 89401/02 Leg 089285 Крышка Batik 100х100 для коробок 89401/02 Leg 089285
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Крышка-заглушка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 7 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Длина | 100 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Крышка для винтового крепления |
| С винтами | Да |
Крышка Batik 100х100 для коробок 89401/02 Leg 089285 Крышка Batik 100х100 для коробок 89401/02 Leg 089285
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.