Описание
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Крышка защитная строительная |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 3 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| С винтами | Нет |
Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро Крышка для коробок уст. ГУСИ С3А4 Евро
| Вес | 0.0098 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.