Описание
Крышка для установочных коробок (подрозетника) d 74мм бел. Rexant 28-3049 Крышка для установочных коробок (подрозетника) d 74мм бел. Rexant 28-3049
| Цвет | Белый |
| Ширина | 74 мм |
| Исполнение | Крышка защитная строительная |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Глубина | 2 мм |
| Форма | |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Крышка для винтового крепления |
| С винтами | Нет |
Крышка для установочных коробок (подрозетника) d 74мм бел. Rexant 28-3049 Крышка для установочных коробок (подрозетника) d 74мм бел. Rexant 28-3049
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.