Описание
Крышка квадратная 170х170х1.75 UV 150 D OBO 2003248 Крышка квадратная 170х170х1.75 UV 150 D OBO 2003248
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 1.75 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Длина | 170 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Резьбовая крышка |
| С винтами | Нет |
Крышка квадратная 170х170х1.75 UV 150 D OBO 2003248 Крышка квадратная 170х170х1.75 UV 150 D OBO 2003248
| Вес | 0.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.