Описание
Крышка коробки для настенньх свет. 76х42х3 UW AD OBO 2003218 Крышка коробки для настенньх свет. 76х42х3 UW AD OBO 2003218
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 3 мм |
| Форма | |
| Диаметр | |
| Длина | 76 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Резьбовая крышка |
| С винтами |
Крышка коробки для настенньх свет. 76х42х3 UW AD OBO 2003218 Крышка коробки для настенньх свет. 76х42х3 UW AD OBO 2003218
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.