Описание
Крышка квадратная 260х260х2.5 UV 250 D OBO 2003256 Крышка квадратная 260х260х2.5 UV 250 D OBO 2003256
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 2.5 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Длина | 260 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Резьбовая крышка |
| С винтами | Нет |
Крышка квадратная 260х260х2.5 UV 250 D OBO 2003256 Крышка квадратная 260х260х2.5 UV 250 D OBO 2003256
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.