Описание
Крышка фикс. для коробки Batibox Leg 081971 Крышка фикс. для коробки Batibox Leg 081971
| Цвет | |
| Ширина | 90.5 мм |
| Исполнение | Крышка защитная строительная |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Длина | 105.5 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| С винтами | Нет |
Крышка фикс. для коробки Batibox Leg 081971 Крышка фикс. для коробки Batibox Leg 081971
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.