Описание
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001 Крышка для коробок уст. HEGEL К5001
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Исполнение | Монтажная крышка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 3 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| С винтами |
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001 Крышка для коробок уст. HEGEL К5001
| Вес | 0.007825 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.