Описание
Крышка для коробок Batibox 2х6/8м. Leg 080196 Крышка для коробок Batibox 2х6/8м. Leg 080196
| Цвет | Белый |
| Ширина | 159.5 мм |
| Исполнение | Крышка-заглушка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 17.6 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Длина | 230.5 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Крышка для винтового крепления |
| С винтами | Да |
Крышка для коробок Batibox 2х6/8м. Leg 080196 Крышка для коробок Batibox 2х6/8м. Leg 080196
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.