Описание
Крышка установоч. для коробки Batibox Leg 081972 Крышка установоч. для коробки Batibox Leg 081972
| Цвет | Красный |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | Крышка защитная строительная |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 14 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| С винтами | Нет |
Крышка установоч. для коробки Batibox Leg 081972 Крышка установоч. для коробки Batibox Leg 081972
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.