Описание
Корпус управления 400х600х250 SchE NSYS3CM406025 Корпус управления 400х600х250 SchE NSYS3CM406025
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус управления 400х600х250 SchE NSYS3CM406025 Корпус управления 400х600х250 SchE NSYS3CM406025
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.