Описание
Корпус металлический ЩУРн 3/24зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-02 ЭРА Б0030176 Корпус металлический ЩУРн 3/24зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-02 ЭРА Б0030176
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 400 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩУРн 3/24зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-02 ЭРА Б0030176 Корпус металлический ЩУРн 3/24зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-02 ЭРА Б0030176
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.