Описание
Корпус металлический ЩРНг-36ЭКО СТМ 540х330х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-36_IP54 ЭРА Б0041691 Корпус металлический ЩРНг-36ЭКО СТМ 540х330х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-36_IP54 ЭРА Б0041691
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 125 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус металлический ЩРНг-36ЭКО СТМ 540х330х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-36_IP54 ЭРА Б0041691 Корпус металлический ЩРНг-36ЭКО СТМ 540х330х145 IP54 NO_ECO_STM_SHRNg-36_IP54 ЭРА Б0041691
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.