Описание
Коробка установочная СП для ГСК с саморезами 78х45мм SchE II-U-2 Коробка установочная СП для ГСК с саморезами 78х45мм SchE II-U-2
| Ширина | 78 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 45 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 1 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Длина | 78 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Винтовой |
Коробка установочная СП для ГСК с саморезами 78х45мм SchE II-U-2 Коробка установочная СП для ГСК с саморезами 78х45мм SchE II-U-2
| Вес | 0.029 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.