Описание
Рамка монтажная теле/ком. MTU 2 OBO 7407836 Рамка монтажная теле/ком. MTU 2 OBO 7407836
| Ширина | 76 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 11.4 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 2 |
| Количество кабельных вводов | |
| Длина | 162 мм |
| Материал | Металл |
| Способ крепления установочной единицы | Винтовой |
Рамка монтажная теле/ком. MTU 2 OBO 7407836 Рамка монтажная теле/ком. MTU 2 OBO 7407836
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.