Описание
Пластина монтажная для лючка GE2F тип C MTGE2F 2C сталь OBO 7407843 Пластина монтажная для лючка GE2F тип C MTGE2F 2C сталь OBO 7407843
| Ширина | 108 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 14 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 2 |
| Количество кабельных вводов | |
| Длина | 108 мм |
| Материал | Металл |
| Способ крепления установочной единицы | Винтовой |
Пластина монтажная для лючка GE2F тип C MTGE2F 2C сталь OBO 7407843 Пластина монтажная для лючка GE2F тип C MTGE2F 2C сталь OBO 7407843
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.