Описание
Основание для вертик. установки 2/8М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088125 Основание для вертик. установки 2/8М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088125
| Ширина | 264 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 80 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 12 |
| Количество кабельных вводов | 8 |
| Длина | 264 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Основание для вертик. установки 2/8М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088125 Основание для вертик. установки 2/8М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088125
| Вес | 1.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.