Описание
Основание для горизонт. установки 16/24М ЭУИ с регулир.по высоте стандартное исполнение Leg 088022 Основание для горизонт. установки 16/24М ЭУИ с регулир.по высоте стандартное исполнение Leg 088022
| Ширина | 281.3 мм |
| Исполнение | Форма стаканчика |
| Глубина | 81 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 12 |
| Количество кабельных вводов | 12 |
| Длина | 281.3 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Основание для горизонт. установки 16/24М ЭУИ с регулир.по высоте стандартное исполнение Leg 088022 Основание для горизонт. установки 16/24М ЭУИ с регулир.по высоте стандартное исполнение Leg 088022
| Вес | 1.7836 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.