Описание
Основание для вертик. установки 2/8М ЭУИ фиксированные стандартное исполнение Leg 088025 Основание для вертик. установки 2/8М ЭУИ фиксированные стандартное исполнение Leg 088025
| Ширина | 281.3 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 67.7 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 8 |
| Количество кабельных вводов | 1 |
| Длина | 281.3 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Винтовой |
Основание для вертик. установки 2/8М ЭУИ фиксированные стандартное исполнение Leg 088025 Основание для вертик. установки 2/8М ЭУИ фиксированные стандартное исполнение Leg 088025
| Вес | 1.1339 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.