Описание
Основание для вертик. установки 2/6М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088124 Основание для вертик. установки 2/6М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088124
| Ширина | 219 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 80 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 9 |
| Количество кабельных вводов | 6 |
| Длина | 264 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Основание для вертик. установки 2/6М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088124 Основание для вертик. установки 2/6М фиксированное исполнение вровень с полом Leg 088124
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.