Описание
Коробка защитная для лючка ULTRA 4 поста SchE ETK44708 Коробка защитная для лючка ULTRA 4 поста SchE ETK44708
| Ширина | 165 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 65 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 4 |
| Количество кабельных вводов | 6 |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Коробка защитная для лючка ULTRA 4 поста SchE ETK44708 Коробка защитная для лючка ULTRA 4 поста SchE ETK44708
| Вес | 0.1466 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.