Описание
Суппорт неукомлектованный 8М Leg 088044 Суппорт неукомлектованный 8М Leg 088044
| Ширина | 73.5 мм |
| Исполнение | Форма стаканчика |
| Глубина | 59 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 4 |
| Количество кабельных вводов | 4 |
| Длина | 224.7 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Суппорт неукомлектованный 8М Leg 088044 Суппорт неукомлектованный 8М Leg 088044
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.