Описание
Основание для горизонт. установки 16/24М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088122 Основание для горизонт. установки 16/24М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088122
| Ширина | 264 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 90 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 12 |
| Количество кабельных вводов | 12 |
| Длина | 264 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Основание для горизонт. установки 16/24М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088122 Основание для горизонт. установки 16/24М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088122
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.