Описание
Основание для горизонт. установки 8/12М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088120 Основание для горизонт. установки 8/12М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088120
| Ширина | 181 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 90 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 6 |
| Количество кабельных вводов | 12 |
| Длина | 264 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Защелка |
Основание для горизонт. установки 8/12М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088120 Основание для горизонт. установки 8/12М с регулир.по высоте исполнение вровень с полом Leg 088120
| Вес | 1.7995 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.