Описание
Коробка установочная СП для ГСК двойн. SchE KM-251 Коробка установочная СП для ГСК двойн. SchE KM-251
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 51 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 2 |
| Количество кабельных вводов | 6 |
| Длина | 151 мм |
| Материал | |
| Способ крепления установочной единицы | Винтовой |
Коробка установочная СП для ГСК двойн. SchE KM-251 Коробка установочная СП для ГСК двойн. SchE KM-251
| Вес | 0.0019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.