Описание
Коробка СП MULTIFIX AIR 67х40 1-ая SchE IMT35001 Коробка СП MULTIFIX AIR 67х40 1-ая SchE IMT35001
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 71 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | |
| Форма | Круг |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | |
| Может быть соединен | Нет |
| Длина | 71 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | 39 мм |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка СП MULTIFIX AIR 67х40 1-ая SchE IMT35001 Коробка СП MULTIFIX AIR 67х40 1-ая SchE IMT35001
| Вес | 0.022 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.