Описание
Основание 150х256х75 DKC DIS6741001 Основание 150х256х75 DKC DIS6741001
| Цвет | Серый |
| Ширина | 256 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | 70 мм |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Основание 150х256х75 DKC DIS6741001 Основание 150х256х75 DKC DIS6741001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.