Описание
Коробка установочная 106х117х52 Leg BTC 506E Коробка установочная 106х117х52 Leg BTC 506E
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 106 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 51.5 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 117 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 16 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная 106х117х52 Leg BTC 506E Коробка установочная 106х117х52 Leg BTC 506E
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.