Описание
Коробка распределительная СП 151х122х73мм IP30 Ruvinil 10163 Коробка распределительная СП 151х122х73мм IP30 Ruvinil 10163
| Цвет | Черный |
| Ширина | 122 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 73 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 122 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 151х122х73мм IP30 Ruvinil 10163 Коробка распределительная СП 151х122х73мм IP30 Ruvinil 10163
| Вес | 0.1827 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.