Описание
Коробка установочная СП 219х70х45 IP20 КМ40009 IEK UKT30-212-070-045 Коробка установочная СП 219х70х45 IP20 КМ40009 IEK UKT30-212-070-045
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 212 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП 219х70х45 IP20 КМ40009 IEK UKT30-212-070-045 Коробка установочная СП 219х70х45 IP20 КМ40009 IEK UKT30-212-070-045
| Вес | 0.076 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.