Описание
Коробка установочная СП 2-м глуб. 58 (в бетон) Leg 081942 Коробка установочная СП 2-м глуб. 58 (в бетон) Leg 081942
| Цвет | Серый |
| Ширина | 78 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Глубина | 110 мм |
| Форма | Овал |
| Диаметр | 168 мм |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | 5 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП 2-м глуб. 58 (в бетон) Leg 081942 Коробка установочная СП 2-м глуб. 58 (в бетон) Leg 081942
| Вес | 0.154 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.