Описание
Коробка распределительная СП 130х106х50мм IP30 Ruvinil 10162 Коробка распределительная СП 130х106х50мм IP30 Ruvinil 10162
| Цвет | Черный |
| Ширина | 106 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 106 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 130х106х50мм IP30 Ruvinil 10162 Коробка распределительная СП 130х106х50мм IP30 Ruvinil 10162
| Вес | 0.0897 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.