Описание
Коробка распределительная СП 92х92х45мм DKC 59361 Коробка распределительная СП 92х92х45мм DKC 59361
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 92 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 43.8 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 92 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная СП 92х92х45мм DKC 59361 Коробка распределительная СП 92х92х45мм DKC 59361
| Вес | 0.0653 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.