Описание
Коробка распределительная 120х120х40мм Batik Leg 089272 Коробка распределительная 120х120х40мм Batik Leg 089272
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 43 мм |
| Форма | Квадрат |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 120 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | 0 |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная 120х120х40мм Batik Leg 089272 Коробка распределительная 120х120х40мм Batik Leg 089272
| Вес | 0.0983 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.